Не нужно вспоминать

Не нужно вспоминать разлуку,
Измены горестные звуки,
А нужно знать о новой встрече,
Тогда в разлуке будет легче
А нужно знать, что счастье будет,
Что сердце час беды забудет,
И чтобы нам счастливей стать,
Про грусть не нужно вспоминать


Рецензии
Легко сказать, но забыть невозможно, увы. Удачи и любви Вам. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   18.05.2008 21:27     Заявить о нарушении
Но если вы не любите, что тогда?

Динара Жаббарова   18.05.2008 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →