Прощание с балконом

Из книги стихов "Високосная страна"




 ПРОЩАНИЕ С БАЛКОНОМ
       
       Е.В.

От мокрых простыней
до холода балкона
я часто уходил,
тревожа Купидона.

Но лёгкая рука
мою ласкала спину.
Я был неодинок
всегда на половину.

То с севера, то с юга
я запахи ловил.
Балкон – твоя заслуга:
полёт мой сохранил.

И вот мы расстаёмся.
Я снова на земле.
Балкон – ступенька к солнцу,
возникшая во сне.
       
       * * *


Рецензии
О...Это знакомое ощущение)
Пардон за тавтологию, но действительное очень легкое такое настроение в произведении.)Я так пока не научилась наверное)

Дина Ро   24.06.2009 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Дина.Рад знакомству.Солнечного Вам лета!

Владислав Благодатский   25.06.2009 11:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →