Без названия

Посвящаю Великому и Ужасному.
* * *
Не понимаю, из-за чего я так страдаю!
Тоскую по голосу
Прикосновенью губ,
И по твоим рукам...

Когда меня обнимешь нежно,
Как-будто снег кружит поспешно,
Душа внутри трепещет снежно,
И небо с морем говорит.

Но ты молчишь,
И в сердце сеешь холод,
Зачем играть?
Ведь ты уже не молод.

Всё за тебя готова я отдать!
Согласна я дарить и ласку и любовь,
Послушно ждать,
Когда меня обнимешь вновь.
14.05.2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →