Звонок

Рецензия на "Мне Бог позвонил по мобильному..." (Антонина Павловна)

Так что же забыла я дома?
Мобильник? Здоровье? Иль Бога?
Зачем же такая рассеянная?
Ведь я ж не живу на Бассейной!

Совсем на себя рассердилась.
Ну как же я так отличилась?!
Сроднилась с толпою прохожих,
Никак на меня непохожих.

Оставила б лучше, как было…
И силы б впустую не тратила.
Мне б Бог позвонил по мобильному,
А я б ничего не потратила.))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →