Не грусти о временах менестрелей

Навеяло стихами Марины Ижболдиной (http://www.stihi.ru/2008/05/16/2290).

Чего скрывать не те уже мужчины
И впрочем, женщины не те,
Уж не найти сей истины причины
И не живет «верхушка» в бедноте

Те времена ушли уж безвозвратно
О них не стоит нам грустить
Не нужно возвращать их нам обратно.
Нам в этом мире лучше нужно жить.


Рецензии
Олежа, спасибо, дорогой! извини, что редко захожу, сам знаешь.... но я с тобой. с теплом и нежностью, Маришка

Марина Ижболдина   24.05.2008 08:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →