Воспоминанья о прошлой любви

Слезы капают на темный пол,
Слезы зла и горькой обиды,
Ты покинул меня навсегда,
Не вернуть мне тебя,
Мой любимый!
Как тебя я не молила,
Не вернулся ты.
Пролетели метели, пролетели года
Мы забыли друг друга, потеряли друг друга
В белоснежной метели,
Среди бурь и гроз повседневности
Я хотела тебя понять,
Стать тебе другом и вечной любовью
Но ты не сумел меня разгадать,
И не смог побороть себя.
Но тебя я не виню,
Я сама виновата отчасти,
И вина моя велика, навязалась тебе я сама,
Не желая того и случайно
Я писала тебе каждый день,
Ты вежливо, но кратко отвечал
И вероятнее всего скрипя зубами и ругаясь про себя
Я влюблена в тебя была тогда….не замечала ничего, глупышка…
Но время прошло, я повзрослела…
И сама расстаться с тобой захотела…..
Расставанье прошло без слез и обид с моей стороны
Ну а ты - испытал облегченье…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →