Сезон любви

Когда я тебя обнимаю
Декабрьской ветреной стужей,
Такая ты вся неземная,
В меха и снежинки закружена...

Весной я тебя обнимаю
Среди распустившихся вишен...
Такая ты чистая,светлая,
Росой и лучами умытая.

О жаркие лета объятья!
Бессонные страстные ночи!
Ты зеленью листьев обласкана,
Загаром речным утомленная..

И осень объятия наши
Уже не раскроет,угрюмая.
Кленовым закатом раскрашена,
Ты ловишь мои поцелуи...


Рецензии
Любовь она всегда прекрасна и в декабре тоже!!!

Миша Рифмач   14.09.2008 16:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →