без тебя..

Листок бумаги на руке,
Чернила капают во тьме.
Остатки дня ушли во мглу,
И дождь струится по стеклу.

На улице горит фонарь,
В душе моей метет январь.
И ночь согреет темноту,
Звонок нарушит тишину.

Все это лишь слова..
Кругом сплошная пустота..
Я знаю, что пройдет зима.
Весна придет, но без тебя..


Рецензии
Здорово, мне понравилось...)))

Вера Мельникова   16.05.2008 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вера..))) очень приятно)))

Юлия Трефилова   17.05.2008 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →