мед

Сколько ложек будет
С медом, да и без
Сколь раз полюбят
Упавшие с небес
Только он, из плоти
Будет всех милей
С болью, слаще меда
До последних дней…


Рецензии
С детства на мед - аллергия…
При встрече всегда осадок.
Но Вашему «Меду» пишу панегирик
Прозрачен. Тягуч. Ах, сладок..!

Спасибо. Ваша Нана.

Нана Вешняя   27.05.2008 12:06     Заявить о нарушении
Как обманчива бывает сладость...
Спасибо.
Чуть оклемаюсь и загляну погостить, с Вашего...

Alger   30.05.2008 01:33   Заявить о нарушении
Милости прошу..)

Нана Вешняя   01.06.2008 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →