Маме

Я живу... и я жить не прочь,
Ведь не зря же всё так сложилось -
В ту февральскую тихую ночь
За детей моя мама молилась...

Я родилась, обретя дыханье -
Оно было дарованно судьбой,
Вложившей в моё детское сознанье,
Что выжила я маминой мольбой.

Спасибо, что ты сделала такой
Меня, воспитывая нежностью своей.
Могу сказать я не кривя душой,
Что нету лучше матери моей.

Учила быть уверенной в себе
И улыбаться, отгоняя сглаз.
Победу одержать в любой борьбе
Усилия не выставляя напоказ.

Не знаю больше, что мне пожелать,
Не знаю, что тебе мне подарить,
И лишь на Божию надеюсь благодать -
Твоих детей во внуках повторить...


Рецензии
Всего самого доброго и хорошего Вашим родителям. У них есть самое главное - абсолютная любовь детей их)))!!! Спасибо. Обнимаю с теплом***

Елизавета Толмачёва   04.07.2008 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Елизавета)))
правда очень приятно!
Маша

Измалкова Мария   04.07.2008 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →