***

Я боюсь не успеть,
опоздать
в этой жизни сказать
Тебе –
ты нужна мне
на этой земле,
не успеть рассказать
и обнять,
редких встреч
днями долгими ждать,
ночь не враг, не подруга,
впрочем ей всё равно
как в горящее пламя
ледяное стекло
на осколки снов
раскрошено
и озноб
как всегда непрошенный
по коже...
знаешь нет ничего дороже
твоей жизни для меня
я боюсь...
за Тебя.


Рецензии
Ты успела сказать, и осталось всего лишь малость - обнять...
Но бояться не надо, столько великих дел впереди! ( да хотя бы взять тот факт, что Памир без нас не Памир и т. д. )
С улыбкой и гордостью,

Алекса   18.05.2008 22:49     Заявить о нарушении
Спасибо, моя радость!!!

улыбаясь

Твоя

Половинка   19.05.2008 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →