Камин, мой друг

Опять рассвет - увы и ах!
Вновь одиночества очарованье
Растает в суетных делах
Дня нового...
..................Но на прощанье
Я встану, сладко потянусь...
Прости, что сон я твой тревожу.
Камин, мой друг! К тебе вернусь
Под вечер партию продолжить.

"Безмятежность" Оксана Ильинская http://www.stihi.ru/2007/11/07/2916


Рецензии
У Вас прекрасные стихи
и чувства юмора огромное
На главной сточки - от души!!!!
На этот стих надел корону бы!!!

Взял его на память, уж больно он мне по душе да и люблю я так в снег-то, да распаренный, Эх!!!! хорошо....

С уважением,
А.А.А.

Андрей Северянин   29.05.2008 02:28     Заявить о нарушении
Точно, прям из души строки выползли! Пасип ещё раз!

Андрей Сочинялкин   29.05.2008 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →