Я открываю сердце вечной верности...

       Я открываю сердце вечной верности,
       Господи!Если возможно!
       Гореть огнём неугасимой верности,
       Не ложно...

       Исчезнут глупые,слепые страсти
       И сердце станет трепетным и чутким,
       И преданным,чтоб в счастьи и несчастьи
       Гореть,не остывать ни на минутку!

       Идёт Любовь в своей простой безмерности,
       Господь-Любовь,Весна-Господь,
       Преображая маетную плоть,
       Я открываю сердце вечной Верности...

       2007-февр.2008


Рецензии
"Идёт Любовь в своей простой безмерности,
Господь-Любовь,Весна-Господь,
Преображая маетную плоть,
Я открываю сердце вечной Верности..."

Спасибо, очень созвучно))) Ваше творчество искренно, от самой Души! Желаю вдохновения и новых произведений, пишите!!!

Соулу   04.01.2009 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →