Три стиха от сердца к вам
Ммммм! Взглядом дорога дальше.
Впереди солнцем пылящим... Манит горизонт...
Ммммм! На три года стали старше.
По лужам, под дождем сквозь... Забыли, дома, зонт...
Жизнь штука бьет сильно однако. Но все «в поряди!».
А об всем остальном вспоминать не надо!
Ммммм! Жизнь штука бьет сильно однако.
Но все «в поряди!».
А об всем остальном вспоминать не надо!
И дорога дальше...
Aka le truk _ стих _ 2
Простите! Я ухожу, под звук гитары,
Жизненный припев, но смерть однако!
По многосерийным сценариям,
В конце титры под звук фанфары.
Ммммм! А об всем остальном вспоминать не надо!
Плакать не буду, не собираюсь, и вас прошу
Не надо!
Ведь всё «в поряди!».
Ммммм! Жизнь штука бьет сильно однако.
А об всем остальном вспоминать не надо!
Ведь всё «в поряди!».
Aka le truk _ стих _ 3
У врата Рая
Сквозь щели Грааля
Бросают, красива, мима,
Души! Через поцелуй...
Огонь сжигает плоть
В объятия пламя,
Вокруг меня вода
Тело мое в нее,
Ее круговорот лепестками роз
Об меня нежиться,
Неужели любовь?
И все всерьез?
Свидетельство о публикации №108051601758
