Проект Идеальной Рецензии

"Уважаемый Автор,
К сожалению, в Вашем произведении с точки зрения банальной эрудиции я нашёл ряд эрративов, флуктуативно не сопряженных с общим понятием ортогональности когнитивного позитивизма. Принимая во внимания вышеизложенное, я бы хотел видеть в Ваших творениях бОльший упор на диверсификацию образности метроритмических флуктуаций, особенно с упором на тенденции прогрессивного детерминизма в свете нарастания пассионарности этноконфессиональной стратификации Магриба.

С уважением,
Рецензент"

:-)))))))))))))


Рецензии
ха-ха)))) хотя мой любимый автор Ольга Забирова тут мне такую рецензию забубенила, что не хуже этой будет, она могёт)))))

Юлия Угрофинка   11.12.2011 17:47     Заявить о нарушении
"Хорошо! Мне очень нравится. ЗдОрово обыграны амбивалентности, и бинарные оппозиции не разводятся, а наоборот - сталкиваются и сливаются воедино.
Много воздуху, и дышится легко в стихе."

Ну как?

Юлия Угрофинка   11.12.2011 17:49   Заявить о нарушении
Вы будете смеяться, но Ольгу Забирову я знаю заочно.... Как маму моей хорошей знакомой Ирины Гришиной:-))))

Илья Бестужев   11.12.2011 17:56   Заявить о нарушении
ничего себе

Юлия Угрофинка   11.12.2011 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.