Отдаю свою грусть

Как ты мог так со мной поступить?
Ведь тебе я не делала зла.
Я смогла бы тебя полюбить
И с тобою остаться смогла б.
Но ты выбрал обманчивый путь
И со мною всего лишь играл.
Мне забыть бы тебя как-нибудь,
Ведь частичку души ты забрал.
Я наивна, глупа, ну и пусть!
Ты не мой. Ну и что же с того?
Я тебе отдаю свою грусть,
А любовь сохраню для Него…


Рецензии
я готова прощать бесконечно,
Я готова всю душу отдать,
только он был со мною навечно,
чтоб всегда мог прижать и обнять.
Наверное каждый по своему воспринимает предательства

Светланка Фантазерка   15.05.2008 23:21     Заявить о нарушении
Светочка, ты полностью права...

Тактамышева Мария   16.05.2008 02:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →