В душе льют дожди

Почему снова боль,
Почему снова слезы,
Почему гложет душу
Слепая печаль?
Ты сейчас полный ноль,
В твоем сердце морозы.
Ты советы не слушай,
Хоть и всем тебя жаль.
Ты поверила в чудо,
В любовь, и надежда
Ожила в твоем сердце,
Теплом разлилась.
Счастья больше не будет,
Не будет, как прежде,
И закрылась та дверца,
Что сердцем звалась…
Ты стоишь у окна,
Едкий дым сигареты
Разъедает то благо,
Что бьется в груди.
Ты осталась одна,
Твоя песня отпета.
На щеках твоих влага,
И в душе льют дожди…


Рецензии
тяжелое состояние) знаю, надеюсь скоро в вашей душе буду птички петь

Светланка Фантазерка   15.05.2008 23:19     Заявить о нарушении
Я тоже на это очень надеюсь :))))))

Тактамышева Мария   16.05.2008 02:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →