Я вновь уйду...

Я вновь уйду от суетного мира,
Присяду к тихо тлеющим углям
Лицо доверю дуновенью ветра,
А грусть поведаю берез ветвям.

Как хорошо бывает оторваться
От душных суетливых городов,
И просто красотою любоваться,
Освободивши душу от оков...


Рецензии
Алексей, если "ВОНВЬ" опечатка, срочно ее испратьве. :)

Татьяна Шайбулатова   15.05.2008 05:57     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Татьяна!!!
С Великим нашим и Могучим, у меня действительно проблемы, да и поспешишь... =)

С уважением, Алексей.

Алексей Олегович   15.05.2008 06:11   Заявить о нарушении
Это не страшно. Я сама, порой в спешке такого напечатаю... однажды парню хотела написать: чмоки... а получилось чмо... вылетела, хорошо еще что у него с чувством юмора все в порядке было.:)
Удачи.

Татьяна Шайбулатова   15.05.2008 06:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →