Что же было с нами?

А время звездами стучало в окна.
И было поздно так и было мокро.
Я долго верила сжигая ночи
Теперь,поверь мне, я устала очень
Теперь забуду если только сможешь
Забыть меня. Хочу ведь тоже.
Но остановками воспоминаний
Душа застыла:что же было с нами?


Рецензии
Грустно и так пронзительно!..
С пониманием - Мария

Маша Исаева   15.05.2008 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое:)))),заходите в гости!

Екатерина Зарицкая   16.05.2008 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →