Зима, кровь, одиночество

Незаметно пришла зима,
Под ногами хрустит снежок.
Вот и вечер, приходит тьма,
А со мною лишь кот Пушок.

Я тихонько сижу под свечой,
О тебе я читаю вновь.
Где же ты? Где же ты, друг ты мой?
Вижу я на страницах лишь кровь.

Много думала я о нас.
Почему нас не сводит судьба?
Говорила с тобой много раз,
Но всегда оставалась одна.

Все, что в прошлом, уже не вернуть,
Все, что было – пустые слова.
По ночам не могу я заснуть,
Вспоминаю стальные глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →