Я хочу

Я хочу раствориться в тебе без остатка
Что бы чувства полней передать
Я хочу разгадать простую загадку
Почему без тебя мне труднее дышать?

Я хочу с твоих губ пить хмельную прохладу
Наслаждаясь пьянящим сознаньем.
Я хочу написать о тебе серенаду
Что бы петь, наслаждаясь звучаньем!

И забрать твою боль, что тебя разрывает,
Что бы милый твой взгляд никогда не грустил
Что бы каждое утро добрым словом встречало
И весь мир беззаветно тебя бы любил!


Рецензии
Привет, любимый, как дела?
Скучал ли ты по мне?
А я...что я?Тебя ждала,
как кошка на окне.
Вот дождалась, сама не верю,
мурлыкаю в твоих руках,
на все замки закрыла двери,
сломала стрелки на часах.
Свернулась, ласковым клубочком,
уткнулась носом в грудь тебе.
Гори всё синем этой ночью!
Любимый мой пришёл ко мне.

Попова Мария   11.09.2008 06:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →