май. маятно

если б розы твои не вяли
на моём холодном окне...
если бы мы с тобою знали,
сколько нам жить в зиме..
если бы не крошился
под подошвой асфальт,как лёд,
я бы сказала наверно,
"когда-нибудь лето придёт".


Рецензии
"крепитесь, люди, скоро лето,
и всем от этого становится теплей..."

а вообще это странное свойство оконного стекла
оставаться холодным, свет пропуская и не храня тепла
а асфальт крошат, как лед только лоты
из коллекции новой от "камелота"

удачи и скорее вам лета
с уважением

Степан Ушаков   14.05.2008 01:38     Заявить о нарушении
спасибо.
искренне, Нежность.

Сигаре Ты   14.05.2008 01:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →