Одесса Мама
Я ухожу...
Прощайте...
Прощай Одесса
Прощай Мама,
Слезы по ветру
И всё правда.
В душе рана
Ухожу рано.
Я бы мог остаться
Чуть задержаться,
Но этого не хотят
Они против,
Могу прощение попросить
Но они не простят,
Если остаться
Чуть задержаться
Тут же накажут,
Много скажут
Меня винят,
Если даже ими сказанное
Не доказано даже,
Все равно винят.
Говорят...
Вернулся с братиями в гробах,
Правда!
Но не правда
То что я их убивал...
Прости Одесса — Мама
Такова судьба...
Спасибо за то что мне верна...
Свидетельство о публикации №108051303735
