Не стой на пути, отойди!

Не стой на пути, отойди!
Я тебя не прошу. Я велю!
Я сердцем живу, лечу,
Собью любого на пути, затопчу.
И потом не беги, не ищи.
Ветра в поле дозваться нельзя.
Я уйду в бесконечность степи,
Потону в бескрайних морях.
Мне ни тебя, ни себя не жаль,
Мне не надо твоих оков,
Не волей своей меня не жаль,
Убегай от меня со всех ног.
Убегай и не обернись,
Смехом покатится кольцо.
Ветру не нужен тростник.
Ветру не нужен никто.

19.06.2007


Рецензии
Всем что-то нужно, только надо вовремя понять что. В стихотворении сильная энергия, полет.Лети к Солнцу!

Али Гарталов   13.07.2008 02:47     Заявить о нарушении
Спасибо. :-)

Диля Салихова   03.08.2008 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →