Грусть

Что-то сломалось в душе,
И нет тебя рядом со мною.
Вчера был единственным мне,
А после расстались с любовью.

Мне кажется, делая шаг,
Я оступаюсь в пропасть.
Любовь для тебя лишь мираж,
И месть разбавляется с болью.

Тебе не понять меня,
Ту грусть одиночество в сердце,
И любишь ты только себя,
Но не меня такую.


Рецензии
У Вас очень красивые и грустные стихи.
С теплом, Тамариск.

Тамариск   29.10.2008 14:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →