Как страшно

Сидит Серёженька под лампой Ильича...
И думает о том, как горяча
Любовь поэта к бабам... И как страшно
Купаться ночью в озере по пьяни...


Рецензии
Открыл купальный сезон? Нет ещё? )

Где новьё, я вас спрашиваю? Или со слов на музыку перешёл и всё? Давай стихов - говорю! )
Ну, хотяб и про баб.)

Аник Натка   30.05.2010 09:27     Заявить о нарушении
Натусик, я написал.))) Очень много. На другой, секретной страничке. Если хочешь, шепну в личку. Но это страшная тайна.

Сергей Жемеркин   31.05.2010 12:09   Заявить о нарушении
Ишь они какие проказники))) Сейчас, Нат, вышлю)))

Сергей Жемеркин   11.06.2010 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →