***

       *****
Я хочу построить дом, прямо у реки,
Чтобы летним, теплым днем видеть корабли.
Как плывут они куда то, в дальние края
Бороздить и покорять, синие моря.

Я хочу, чтоб окна в доме, выходили в лес,
Что бы осенью красивой, видеть лес невест.
Золотою краской осень лес приоброзит
И от красоты от этой, сердце защемит.

 Я хотел бы, темной ночью ,выходя во двор,
Видеть небо в ярких звездах, высоты простор.
Что бы было тихо-тихо в доме у реки,
Чтоб считали с тобой звезды,
       только Я и ТЫ.


Рецензии
Красиво написано!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   16.05.2008 19:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →