Зачем?
Кто нами лишь играет?
Зачем страдаем из-за тех,
Кто нас не понимает?
Зачем пылаем в темноте,
Как звёздочки на небе?
Зачем сияем в пустоте?
Зачем, как Солнце светим?
Зачем, теряясь, мы находим
Лишь правду в небесах?
Зачем мы любим те сердца,
Где лишь обман и страх?
Зачем завидуем мы тем,
Кто лишь для нас враги?
Зачем мы любим?
И зачем пытаемся спасти?
Свидетельство о публикации №108051202191
