Я не виновна, уверяю...

Как надоели мне слова,
Что я сама и виновата,
В том, что расстались мы тогда,
И что теперь одна и смята.

Не виноваты мы с тобой,
Что на Земле бушуют войны,
Что потеряла я покой,
И что нервы неспокойны.

Виновной быть я не хочу,
С судьбой своею не играю.
Про наводненья не смотрю,
И телевизор не включаю.

Я не виновна, говорю,
И вам стократ я повторяю,
Что ничего не изменю,
Я в мире том, который знаю...

Я не виновна, уверяю...


Рецензия на стихотворение Преамбулы Ахинейской "Виноваты сами"


Рецензии
Хорошо,прочувствовано!Молодец!

Юрий Силин   11.08.2008 19:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →