А теперь

"И от осени ни спрятаться, ни скрыться..."

Осень - это, брат, такая штука...
Как догонит - мама не горюй!
Только умным листопад - наука.
Дуракам - живи и в ус не дуй.

Осень - время самое подумать:
С кем мы спим, что пьём и что едим,
Прежде чем, подкравшись, словно пума,
Снежных наметёт зима седин...

11.05.08,
Москва.


Рецензии
Умница Вы, Юлий, и это - приятно! Успехов Вам в творчестве и в жизни! С уважением, Лика.

Лика Кремерайте   12.05.2008 11:38     Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно!

Юлий Клевер   13.05.2008 02:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →