Всё своё ношу с собой!

"Пусть ты не любишь ни плоти кусочка"

"Я жгу мосты"
Валерий Старков
http://stihi.ru/2007/08/10-1383
=========================================

Всё своё ношу с собой!

Пусть ты не любишь ни плоти кусочка,
Ни кожи кусочка, ни прочей... (Молчу!)
Только кусочек – он мой, это точно,
И бескусочно я жить не хочу!


Рецензии
Не жалеешь, не любишь ты плоти:
ни печень, ни сердце, ни почки.
Знай, порву я тебя на кусочки,
не собрать тебе будет и кости.

Татьяна Линдвест   20.05.2010 01:10     Заявить о нарушении
Какая Вы кровожадная, однако! :))))))

Злые Пародии   20.05.2010 16:08   Заявить о нарушении
РРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Линдвест   20.05.2010 16:13   Заявить о нарушении
ой, ребята....меня прямо "подмышки" разорвали на части.... Ну, что это такое? .... Вы просто молодцы!!!! А автор этого бестселлера просто ГЕНИЙ. Улыбаюсь Вам и радуюсь ( мне очень весело на этой страничке)

Анаид Совинская   04.06.2010 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →