Поверь, что, мне других не надо...

С тобою рядом буду я всегда,
Лишь позови, скажи одно лишь слово!
А то, что не шепчу тебе, люблю,
Всё потому, что просто не готова...

Хочу, чтобы это понял ты сейчас,
И научился чувствовать лишь взглядом.
Чтоб доверял и был со мной всегда,
Поверь, прошу, что, мне других не надо!!!


На стих "Лучшая на свете", Андрей Бонди
http://www.stihi.ru/2008/05/09/3040


Рецензии
Курить вредно... Не кури а?
Особенно в постели,
Осбенно после того
Что было...
Скажи, не хватает в жизни
Тебе сладковатого дыма?

С улыбкой.

Игорь Варгов   11.05.2008 13:51     Заявить о нарушении
хорошо, не буду...!
:)))))))))))))))

Ольга Маленко   13.05.2008 10:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →