Пропали котята...

У кошки пропали котята... Ищет-ищет – не найдёт, деток жалобно зовёт:
"Мяу, мяу, крошки, вернитесь к маме Кошке! Я вам сказку расскажу, накормлю и оближу... Ах, милые котята! Вы разве виноваты? Вас даже не спросили, как вещи, раздарили."
Жалко кошку – добрый кот утешать её идёт: Если белых не найдём, может, рыжих заведём?
Рыжих тоже разобрали, хоть и прятались в подвале...
У людей им хорошо!..


Рецензии
Ой! Почти страшилка! Очень неплохое стихотворение!

Георгий Татарский   02.11.2008 12:57     Заявить о нарушении
Ещё бы не страшилка - деточек родных отбирать...
Рада, что Вам она понравилась.
Пока,

Жанна Асс -Резонации   02.11.2008 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →