***

Вжизни много красивых минут ,
Поворотных моментов ,знакомых судеб ,
Мы порой говорим :-Дай бы БОГ !
И так свято верим ,что счастье будет ,

Но надежда должна пылать ,
И труду нужен смысл в этой жизни ,
без труда ,как порой говорят -И небудет добра ,
всему в жизни нужно учиться ,

На ошибках мы будем умней ,
Заколяют они наши души ,
Верю в то,что все будет ОКЕЙ :-)
Потому, что со смыслом живу Я


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →