Сердце Господа Твоего

***

и когда ты от боли выдохнешь
Слово Господа Твоего

и когда ты судьбою вымолишь
Имя Господа Твоего

ты уже никогда не выронишь
Сердце Господа Твоего


Рецензии
Да. Только так.Чтобы попасть на Небеса, нужно с них сначала спуститься.

Елена Дёмина   19.06.2008 17:54     Заявить о нарушении
да я уж полвека здесь
внизу...
или мне кажется это?

Синтез-Сюита Михаил Просперо   13.07.2008 14:44   Заявить о нарушении
:)Думаю, что нам всем всё кажется.
Я подразумевала, что достигнуть Небес возможно только через ТРУД души и сердца.

Елена Дёмина   15.07.2008 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →