***

Стремясь забыть всё то,что с нами было,
ты не перестарайся ненароком.
Ведь я любил,и знаю-ты любила,
но наше счастье стало лишь пороком....


Рецензии
В корне неверная постановка вопроса!Счастье не бывает пороком!!! Подчас человек не знает:что счастье, а что нет.Все, что бог дает, надо принимать и ценить.
А стих хороший, а "порок" стоит заменить...

Елена Жизнева   10.05.2008 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →