Зажги моё сердце

Зажги моё сердце-оно
Не бьётся,не плачет,не стонет.
На мир я смотрю,как в окно-
Ничто уж меня не затронет.

Порань его,словно ножом,
Быть может,хоть капля прольётся,
Любовь в сердце вместе зажжём,
Пусть болью она отзовётся...


Рецензии
Бодлера напомнило....Ваш герой способен любить боль?

Елена Жизнева   10.05.2008 23:58     Заявить о нарушении
Там не говорится о любви к боли...Там сказано,что боль является показателем наличия живого сердца

Алексей Фантом Петров   11.05.2008 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →