от любви любви не ищу...

от любви любви не ищу...
я тебе ее дарую..
все что надо,-
будь же рядом!
что б знала, зачем живу.
что б знала я , зачем дышу...
делить тебя, о черта сила,
так больно это понимать,
но в жизни мне необходимо,
что б я могла тебя обнять...


Рецензии
Да,любовь в нашей жизни-это самое главное! Любви вам и счастья!!!!!!!!

Михаил Шатохин   04.01.2010 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо,большое спасибо Вам Михаил=)

Девушка-Волчица   22.03.2010 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →