9 МАЯ 2008 ГОДА. Надпись на открытке

Помни всегда, ты не вправе забыть,
Тех, кто мечтал до Победы дожить,
Тех, кто в боях умирать не хотел,
Тех, кто в тылу, как на фронте, терпел
И не позволил порвать жизни нить...
Помни их всех! Мы не вправе забыть!

Чехия, Ходов, 5 мая 2008 г.


Рецензии
Было такое.Тоже в тему.
Ты положи свои цветы
не в праздник,просто так,
к подножью тех,кто не пришел
из пламени атак,
к подножью тех,кто умирал
путь преградив беде
и своей смертью приближал
Победы светлый день.
Спасибо

Zett   22.10.2008 11:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →