Eos Я беру воздушку...

Я беру воздушку..
Сказочный улет!
Нет, а лучше - пушку!
Заряжай! Вперед!
В небе много пташек -
Серых воробьев.
Для таких Наташек
Я на все готов!
Будет дикий грохот,
Бух! - по воробьям.
Может, это плохо...
Но не скучно нам


Рецензии
а воробьям не до смеха!понравилось.

Демьян Борисов   20.01.2010 20:12     Заявить о нарушении
ну да)) забавный стишок))

Море Одуванчиков   21.01.2010 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →