Индиго

Гордо! Странно!..Страшно и дико….
Мой ребёнок, - неужели Индиго?
Детские губки она раскрывает,
Страшную истину мне открывает:
«Грядёт конец света, погибнут все люди!
Из них лишь один человек жить будет,
Он даст жизнь новому человечеству!
Всё снова начнётся, опять…с младенчества…
И так не кончится никогда!…»
Дочка, ты смерти боишься?
       «Да…»
А что же после неё случится?
«Я снова такая смогу родиться!»
       Апрель 2008г.


Рецензии
У меня старшая дочка тоже "индиго". В 7 лет пишет такие стихи и сказки - взрослые поражаются... У меня на страничке есть несколько.

Игорь Желнов   23.05.2008 22:18     Заявить о нарушении
А как Вы узнали, что она Индиго? и какие именно стихи её? можно ссылочку?

Эвелина Летко-Лецер   28.05.2008 14:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →