Вот и всё...

Как-то страннно, вроде бы враг,
С другой стороны, вроде бы так и быть,
Дать строчкой в морду или так...
По ходу концерта все можно забыть.

Толи слишком с цепей сорвалась,
Или просто борзянки объелась
Ну, что? опять одна осталась
Обмозгую как жить и что делать

И ранее утро без смеха
шутки теперь не нужны
Я познаю
Закон сна и закон тьмы


Рецензии
Э, Ясмик, ничего не все!.. Ты в этом убедилась. И хорошо, а то я б прямо не знала как дальше жить без твоих рассказов взахлеб)

Алексантери Келтайнен   17.06.2008 20:09     Заявить о нарушении
Да как оказалось:))) И утро теперь у меня всегда со смехом!

Сесилия Эльс   17.06.2008 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →