Первая любовь

Была любовь, - кипела кровь,
- к тебе тянуло, вновь и вновь.
Влеченье девственной души,
- осталось в прошлом все, - почти.
С улыбкой вспомню, вновь и вновь,
- ту первую свою любовь...


Рецензии
И что же это такое любовь....когда кипит кровь??

Галина Тимошкина   30.06.2012 07:19     Заявить о нарушении
Хороший вопрос. Исподволь вспомнил фильм "Ангел А"...

Не Романтик   30.06.2012 07:24   Заявить о нарушении
Да просто много я прочла здесь о любви, которая и есть страсть, но мне так пояснили, что без любви и страсти не будет.... Но может же быть любовь без страсти... Ну допустим читаю я твои стихи или общаюсь с тобой во мне же не кипит страсть...ну и когда возможна страсть... Когда мы видим об'ект нашей любви....)))))

Галина Тимошкина   30.06.2012 07:32   Заявить о нарушении
Проще и естественней окунуться с головой, чем разбирать по крупицам...

Не Романтик   30.06.2012 07:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →