7 мая 2008г. А что сегодня, праздник? А?

Ха-ха, катализатор в мыслях
****, ой больно аж зудит!
Банально – вагинально и орально,
Разнос, и голова болит!

Завод, заводится мгновенно
И механизмы в нём, не ты ни я,
А от программы Джава, Лого
Мохнатой матрицей в слова.

В ИТ и выйти, не робея
И жизнь смешалась, мишура
Блестит, рябит, и не до эго
И не до сквашенного да.

Зовет, писанье, расписанье
Всё по часам, всё по частям
И не отрывки из писанья
И не отрывки бытия.

А много, до фига, как много
Веков прошло и сгину я,
И эпос этот не глаголя
Сотрут, забудут, и с нуля

Начнут писать, писать на плёнку
И ссать, и метить по углам
Стучат и там, и тут, и скромно
Доносят вам, доносят нам.

И этот мир, и в это время
В двенадцать, в полночь или в три
Я выстрелю в себя мгновенно
Раскатом громовой тоски!

07/05/2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →