Я попала в твои сети

Я бежала и бежала,
Так хотелось побыстрей.
Тихо музыка звучала
Из распахнутых дверей.

Мне бы просто развернуться
И бегом в обратный пусть,
Мне бы в тот момент "проснуться"...
А теперь уж не вернуть.

Но ведь это очень сложно
Развернуться от судьбы.
Кто решил, что счастью можно
Перейти со мной на "Вы"?

Я судьбу не умоляла
Дать мне шанс еще разок,
Я бежала, я летела,
Я к тебе хоть на часок.

А потом пошли минуты
И отмерили года.
Я попала в твои сети
И осталась навсегда.


Рецензии
Эти Сети вовсе не удавка
Там пространство есть внутри
От любви там часто сладко
С горяча, Ты их не рви....

Правильно, нечего ему (счастью) давать разрешение отвернуться. Держи его соломинка......
С улыбкой

Юрий Валенкин   27.05.2008 16:45     Заявить о нарушении
Юраша!
Спасибо за отзыв, с возвращением!
Улыбаюсь и радуюсь как ребенок, что ты опять тут :)

Загадочная Виктория   28.05.2008 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →