Они...

Они любовью дорожили,
Как все мы, ссорились порой...

Они друг друга так любили
И всех тянули за собой....

Они детишек нарожали,
Создали крепкую семью...

Они обиды все прощали,
Дарили доброту свою...

Они прекрасно понимали,
Что жизнь даётся только раз...

Они друзей не предавали
И были многим лучше нас...

Они надежду подарили,
Что чувствам можно доверять...

Они прекрасно сознавали,
Что надо жить, любить, страдать...

Они всё вместе повидали,
Умели забывать и ждать...

Они до старости дожили,
Они, мои отец и мать...


Рецензии
Замечательное произведение, Оля!!! Мне очень понравилось!!!

С теплом,

Дмитрий Раздобреев   02.07.2008 17:33     Заявить о нарушении
Дима, спасибо большое!
Мне очень приятно, правда!
Извини, что отвечаю с опозданием, так получается!

С нежностью,

Ольга Маленко   10.07.2008 12:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →