Я не люблю

Я не люблю…
Я не люблю и не любима.
Не замирает сердце от звонков.
И каждый вечер жду неторопливо,
Чтобы отдаться лишь объятьям снов…

Я не люблю…
Я не люблю и не любима.
Не слышу я ни чей влюбленный зов.
Весна пришла и вот проходит мимо,
Не оставляя на сердце следов…

Я не люблю…
Весна проходит мимо,
Благоухая ароматами цветов.
Я не люблю…
Когда-то я любила,
Но отцвела давно моя любовь.


Рецензии
Аж дух захватывает! ЗДОРОВО!!!!

Элеонора Москвина   06.05.2008 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо! Я рада, что Вам понравилось и мне удалось выразить свое состояние в этом стихе.))

Вера Боловинцева   06.05.2008 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →