Критиканам Стихиры

       В продолжении темы: «Критиканам Стихиры».

Мне очень жаль! Но самомнение у некоторых тут, ну, столь высоко!
Что окромя себя не замечают никого!
Иль заблудились в небесах? Далёко
Видать, забрались. Для чего?

       Чем выше забираются, тем падать, я скажу, больнее!
Так, кто-нибудь ответит, на фига же забираться?
Но…забираются. Ничто умнее
И не придумали! А, надо б, постараться!

       Не только лишь себя в строке сей замечать.
       Но и других всех уважать! 06.05.2008 18:40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →