02 Поодиночке

В этом мире я один,
я одна.
Потому и нелюдим
без меня.
Но я верю, что ко мне
я приду,
Обязательно меня
я найду.

Буду ждать тебя я долго –
всегда
Пока сердце вдруг не скажет
мне: "Да!"
Я услышу, ты мне скажешь:
"Люблю!"
Жизнь наполнишь светлым счастьем
мою.

Приходи же побыстрее,
я жду.
В ожиданье я навстречу
иду.
Ведь ты здесь, ты где-то рядом
стоишь.
Почему же ты так долго
молчишь?

ВАН © 06.2001


Рецензии
Пршу прощения, заранее, но что так сразу вспомнилось...В .изду друзей,в .изду подруг, я сам себе .изда и друг
А так, конечно замечательные у вас строчки, легкие и точные, как наверное стрела, уж коль попал, она твоя...

Олег Дождевич   23.06.2013 21:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →