Ах, где ж ты счастье на двоих?
На образ чей - то незнакомый,
И не поймут ещё пока,
И не приемлют жизни новой.
А на просторах голубых
Всё чётче тени на снегу.
Ах, где ж ты счастье на двоих?
Видать на дальнем берегу.
Меж берегами тонкий лёд,
А может всё - таки ступить?
А может всё же пронесёт?
А может реку переплыть?
А мы давно уже вдвоём,
Я не с тобой, а ты с другим,
И принимая, не поймём,
Кто дорог был, а кто любим.
Свидетельство о публикации №108050500445
Самой судьбе не жалко нас?
Что нас жалеть? Живём любя.
Хоть ты - другую, я - тебя.
А реку всё же переплывайте, Валера.
:-)
Марианна Белая 09.07.2008 12:40 Заявить о нарушении
Валерий Нагибин 09.07.2008 14:04 Заявить о нарушении
